Динамо - Гомель прогноз на матч

2-09-2021, 10:38
103
0
Динамо  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо 2 сентября 18:45 Гомель

В рамках следующего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею между собой сыграют команды "Динамо Молодечно" и "Гомель". Встреча состоится в четверг, 2 сентября 2021 года, и начнется в 18:45 по московскому времени.

Они не будут играть. Динамо Молодечно: -

Они не будут играть. Гомель: -

Предварительный просмотр матча Динамо-Гомель:

Динамо Молодечно одержало победу в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на победу хозяев льда в этой встрече.

В трех из последних пяти матчей с молодечненским "Динамо" гомельские хоккеисты забивали не менее трех мячей за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Гомеля" более 2,5.

Прогноз редакции на матч Динамо Молодечно-Гомель

Обе команды подошли в довольно хорошем настроении к началу сезона. Каждый из них одержал победу в двух последних товарищеских матчах, что свидетельствует о том, что обе команды приближаются к чемпионату в боевой форме. Однако они начали немного по-другому. Молодеченцы дома обыграли могилевцев со счетом 2:1, а гомельчане уступили минской " Молодежи” в овертайме (1: 2). Эти команды примерно равны друг другу по уровню, и об этом лучше всего свидетельствует тот факт, что в прошлом сезоне они занимали соседние третье и четвертое места в турнирной таблице регулярного чемпионата. Разрыв между ними составлял семь очков. В таких случаях считается, что небольшое преимущество на стороне владельцев. Вы можете сделать ставку на победу молодечненского "Динамо".

Советуем вам обратить внимание на то, что в матчах между этими соперниками, как правило, нет крупных счетов. В четырех из последних пяти сыгранных матчей они забили друг другу менее шести мячей. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на общее количество голов менее 5,5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры