Шахтер - Могилев прогноз на матч

2-09-2021, 10:40
140
0
Шахтер  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Могилев 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Шахтер 2 сентября 19:00 Могилев

Матч между командами "Шахтер" и "Могилев" состоится в рамках очередного игрового дня нового сезона чемпионата Беларуси по хоккею. Игра состоится в четверг, 2 сентября 2021 года. Он начнется в 19: 00 по московскому времени.

Они не будут играть. Майнер: -

Они не будут играть. Могилев: -

Предварительный просмотр матча Шахтер-Могилев:

В последних четырех сыгранных матчах хоккеисты "Шахтера" пропускали не менее трех мячей за игру. В этой встрече вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием могилевчан команды забивали менее четырех мячей за игру. Вы можете сделать ставку на общее количество голов менее 4,5 в этой встрече.

Прогноз на матч Шахтер-Могилев

Эти команды, как говорится, из разных весовых категорий. Солигорский "Шахтер" уже довольно давно входит в число флагманов белорусского хоккея, в отличие от Могилева, который в прошлом сезоне занял последнее место в турнирной таблице Экстралиги А. Разница в классе между командами, как говорится, очевидна. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу солигорского "Шахтера".

Также обращаем внимание на то, что хоккеисты Могилева, как правило, очень мало забивают "Шахтеру". Для примера возьмем последние 15 матчей между этими соперниками. Только в шести из них могилевчане покинули лед с двумя забитыми мячами. В остальных девяти они либо забили по одному голу, либо вообще не смогли пробить вратаря "Шахтера". Поэтому на этой встрече было бы вполне логично поставить меньше 1,5 на индивидуальный итог Могилева.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры