Нефтехимик - Куньлунь прогноз на матч

1-09-2021, 04:31
82
0
Нефтехимик  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Нефтехимик 2 сентября 19:00 Куньлунь

В четверг, второго сентября, в Нижнекамске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижнекамским "Нефтехимиком" и пекинским "Куньлунь Ред Стар". Встреча начнется в 19: 00 по московскому времени.

Нефтехимик. Не будет играть:-

Куньлунь Красная Звезда. Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар:

В последних шести играх между этими соперниками в общей сложности было нарушено более 1,5 в первом периоде. Букмекеры предлагают сделать ставку на то же событие в следующем очном матче с коэффициентом 1,99.

Этим летом команды играли дважды, оба матча выиграл "Нефтехимик" с явным преимуществом, как минимум, с разницей в три мяча. Вы можете поставить победу мастеров льда, с учетом форы (-2,5), за 2,08.

Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск — Куньлунь Ред Стар Пекин

В минувшее межсезонье "Нефтехимик" и "Куньлунь Ред Стар" играли друг против друга два раза. Оба матча остались за нижнекамском-5: 2 и 7: 1. Далеко не факт, что на этот раз хозяева снова победят. Гости иногда выдают хорошие матчи (как это было недавно с "Витязем" и "Спартаком"). Но нет никаких сомнений в том, что целей будет предостаточно. В таком противостоянии трудно представить себе иной расклад. Мы берем в общей сложности более 5 с коэффициентом 1,57.

В двух предыдущих официальных матчах этих соперников в регулярном чемпионате КХЛ у "Нефтехимика" было больше удалений. Теперь "Куньлунь" почти наверняка попытается выжать максимум на старте сезона, так как перед командой стоит фундаментальная задача — подготовить китайских хоккеистов (а они там есть) к Олимпийским играм в Пекине. Гости начнут активно и заставят нижнекамцев нарушать правила. Коэффициент на то, что у "Нефтехимика" будет больше штрафных минут в этой встрече, составляет 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры