Белхатув - ББТС Бельско-Бяла прогноз на матч

4-10-2022, 21:45
12
0
Белхатув  ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)  ББТС Бельско-Бяла 
ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)
Белхатув 5 октября 22:00 ББТС Бельско-Бяла

”Белхатув“ и "Бельско-Бяла” сыграют во втором туре чемпионата Польши. Начало встречи запланировано на 5 октября в 22:00 по московскому времени. В каждой очной встрече Белхатув побеждал. Смогут ли хозяева победить и на этот раз?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Белхатув - Бельско-Бяла:

Гости проиграли в первом сете в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу “Белхатувы" в стартовом игровом отрезке.

Белхатув никогда не набирал меньше 75 очков в последних пяти очных встречах. Вы можете поставить на ITB1 (74.5).  

Прогноз на матч Белхатув - Бельско-Бяла:

Вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом предстоящей встречи. Несмотря на то, что в последнее время хозяева демонстрировали не самый впечатляющий уровень игры – три победы за последние десять матчей, у них определенно есть шансы на успех. В 100% очных противостояний гости потерпели поражение. Скорее всего, Бельско-Бяла проиграет и это время. Вы можете сделать ставку на P1.   

Даже если победа на стороне хозяев, то, скорее всего, не обошлось без потерь в партиях. в последней очной встрече гости смогли выиграть один сет. Кроме того, в последних десяти матчах Бельско-Бяла проиграл всухую только один раз. Следует ожидать, что хозяева столкнутся с трудностями на пути к победе. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 по сетам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры