Омские крылья - Горняк прогноз на матч

4-10-2022, 21:43
110
0
Омские крылья  ВХЛ (РОССИЯ)  Горняк 
ВХЛ (РОССИЯ)
Омские крылья 5 октября 10:00 Горняк

Омичи сейчас выглядят великолепно, у них четыре победы в последних четырех сыгранных матчах. Эти результаты, после неудачного старта команды, позволили ей войти в топ-16 команд. Ребята из Верхней Пышмы в последнее время чередуют победы с поражениями, но сезон у них проходит более гладко. Сейчас они занимают восьмое место в турнирной таблице.

Предварительный просмотр статистики матча "Омские крылья" - "Шахтер"-УГМК

Хоккеисты "Омских крыльев" забивали не менее трех мячей за игру в каждом из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2,5).

Более того, здесь также стоит отметить, что хоккеисты “Шахтера-УГМК” в четырех из последних пяти сыгранных матчей пропустили не менее трех мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Омские крылья - Шахтер-УГМК

Как уже упоминалось выше, хоккеисты "Омских крыльев" побеждали в каждом из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев льда с коэффициентом 3,48.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из трех матчей, сыгранных между этими командами, забито не менее семи голов за игра была брошена. Таким образом, в этом матче мы также можем поставить на тотал более 5,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры