Сассари - Уникаха прогноз на матч

4-10-2022, 21:43
59
0
Сассари  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Уникаха 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Сассари 5 октября 21:30 Уникаха

"Сассари” сыграет с “Уникахой" в первом туре группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов. Начало матча запланировано на 5 октября в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сассари — Уникаха:

“Сассари”:Логан — Пирреда, Трейер—Диоп, Онуаку

“Уникаха”:Перри — Брисуэла, Джедович—Томас, Кравиш

Предварительный просмотр статистики матча Сассари — Уникаха:

“Сассари” в среднем в этом сезоне совершает 22 фола за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал фолов первой команды более 21,5.

“Уникаха” в сезоне 22/23 теряет мяч 14,5 раз за матч.Как вариант, можно взять индивидуальный тотал поражений второй команды больше 13,5.

Прогноз на матч Сассари — Уникаха:

“Сассари был близок к завоеванию Суперкубка Италии, но все же не смог справиться с Виртусом Болонья в финале (69:72). Это поражение негативно сказалось на психологическом настрое клуба. В следующем бою в рамках национального первенства "Сассари" уступил менее сильному "Варезе" (81:87). Пришло время прибавлять и возвращаться на белую полосу.

“Уникаха” без особых проблем “грохнула” обоих соперников в квалификации ЛЧ. Судя по старту текущего сезона, команда из Малаги находится в хорошей форме, будет бороться сразу на два фронта (ЛЧ и чемпионат Испании). По итогам четырех игр “Уникахи” можно отметить солидную атаку команды, которая набирает в среднем 91 очко за матч. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал очков второй команды более 83,5.

Мы согласны с тем, что Уникаха считается фаворитом предстоящего противостояния. Испанцы, вероятно, заберут важную победу у Италии.Наш прогноз - F2 (-4) пункта с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры