Камерун (Ж) - Кения (Ж) прогноз на матч

26-09-2022, 04:12
84
0
Камерун (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Кения (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Камерун (Ж) 27 сентября 21:00 Кения (Ж)

27 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу среди женщин, в котором между собой сразятся две африканские сборные - Камерун и Кения. Встреча должна начаться в 21:00 по московскому времени. Какая команда одержит свою первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Камерун - Кения:

В предыдущих трех матчах женская сборная Кении проиграла в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу женской сборной Камеруна в первом сете.

В последних пяти очных встречах во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 46 ничьих. Таким образом, вы можете поставить больше очков на тотал во втором сете (45,5).

Прогноз на матч женская сборная Камеруна - женская сборная Кении:

В пяти из шести (83,3%) прошедших встреч-в очных встречах было сыграно более трех партий. Таким образом, вы можете поставить больше игр на тотал (3,5).

Камерун - сильнейшая сборная Африки на сегодняшний день. В прошлом году на чемпионате Африки Камерун занял первое место, обыграв в финале Кению. Плюс, если посмотреть на начало турнира, камерунцы выглядят предпочтительнее и скорее были ближе к тому, чтобы избежать “сухих” поражений. Конечно, не следует забывать, что последние две очные встречи завершились победами Камеруна. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу женской сборной Камеруна.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры