Турция - Южная Корея прогноз на матч

26-09-2022, 04:09
60
0
Турция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Турция 27 сентября 15:00 Южная Корея

27 сентября в польском городе Сопот на "Эрго Арене" состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Турции сыграет с Южной Кореей. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Какая из национальных сборных одержит свою первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Южная Корея:

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием женской сборной Турции в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 40 ничьих. Поэтому мы смело берем общее количество очков в первой игре больше (39,5) при коэффициенте 1,59.

В последних четырех матчах с участием женской сборной Турции во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 47 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков во втором сете больше (46,5).

Прогноз на матч женская сборная Турции - женская сборная Южной Кореи:

В шести предыдущих матчах с участием южнокорейской женская сборная, было сыграно менее четырех сетов. Поэтому можно ставить на тотал сетов меньше (3,5).

Южная Корея знает, как играть со сборной Турции – в последних трех очных встречах корейцы избежали “сухих” поражений, что с уверенностью можно назвать успехом для азиатских спортсменов. А в одном из матчей 2021 года Южная Корея сенсационно обыграла Турцию в пяти матчах (3:2). Так что никто не удивится очередной победе кореянок над турчанками. В то же время давайте обратим внимание на тот факт, что в последних девяти матчах Турция позволила своим соперникам одержать более 46 ничьих. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальная сумма очков южнокорейской сборной больше (46,5) при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры