Косово - Кипр прогноз на матч

26-09-2022, 04:07
44
0
Косово  ЛИГА НАЦИЙ  Кипр 
ЛИГА НАЦИЙ
Косово 27 сентября 21:45 Кипр

Косово и Кипр все еще не обеспечили себя, и любая из этих команд может занять четвертое место и вылететь в дивизион D. Матч между сборной Косово и сборной Кипра состоится 27 сентября в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Косово - Кипр:

Косово (4-3-3): Мурич - Хадердонай, Фазли, Алити, Рухани - Селина, Дресевич, Муслия - Рашица, Мурики, Рашани

Не сыграют: -

Кипр (4-3-3): Панаги - Иоанну, Кателарис, Роберге, Андреу - Артиматас, Кастонос, Кириаку - Ционис, Сотириу, Лоизу

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Косово - Матч на Кипре:

В четырех из пяти сыгранных матчей сборная Кипра сделала ставку на ОЗ (нет). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,67.

Сборная Косово проиграла пять из семи матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

Прогноз на матч сборная Косово - сборная Кипра

Косово считается фаворитом матча, и хозяевам поля нужна как минимум ничья, чтобы точно не занять четвертое место в группе. Давайте обратим внимание на желтые карточки, например, хозяева поля в этом году сыграли семь матчей и получали в среднем 2,43 ЖК за игру, гости играют осторожнее и получают меньше “горчичников”, во всех пяти матчах киприоты не получили больше одного ЖК, поэтому ставка на ЖК-дисплее P1 для рассмотрения.

Хозяева поля недавно проиграли на выезде Северной Ирландии, хотя могли бы обеспечить себе второе место в том матче в конце группового этапа, теперь им нужно играть намного лучше, но против Кипра. В первом туре матч завершился со счетом 2:0 в пользу Косово, киприотам на выезде будет еще сложнее, к тому же гостям желательно победить. Мы уверены, что Косово сможет забить, но сейчас у хозяев поля проблемы в обороне, предыдущий матч подтвердил это, и мы рискнем предположить, что мотивированные киприоты тоже смогут отличиться хотя бы раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры