Калгари - Ванкувер прогноз на матч

26-09-2022, 02:08
33
0
Калгари  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Ванкувер 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Калгари 26 сентября 03:00 Ванкувер

26 сентября "Калгари" и "Ванкувер" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Эта игра начнется через час после начала первой встречи в Ванкувере. Все будет зависеть от составов, которые сыграют в обоих матчах. Вероятно, в одном из них выйдут резервисты.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Ванкувер - Калгари

Как минимум шесть голов было забито в семи из последних 10 матчей между этими командами. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 игр "Калгари" забил первый гол в ворота "Ванкувера". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении Флэймз. 

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Калгари Флэймз

В семи из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

Пытаться угадать результат, не зная композиций, - бессмысленное занятие. Очевидно, что какова бы ни была ставка команд на этот матч, она будет неоптимальной. Резервисты сделают все, чтобы проявить себя как можно ярче. В таких условиях, как правило, забивается много голов. Таким образом, мы забираем в общей сложности более 6,5 шайб. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры