Паневежис - Ритеряй прогноз на матч

6-09-2022, 09:04
47
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 7 сентября 20:00 Ритеряй

В рамках 26-го тура А-Лиги 7 сентября встретятся футболисты "Паневежиса" и "Ритеряя". Стартовый свисток в игре на стадионе "Аукштайя" прозвучит в 20:00 по московскому времени. Соперники - старожилы элитного чемпионата Литвы. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Паневежис — Ритеряй:

Игроки "Паневежиса" праздновали Победы в последних трех матчах в начальных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на победу "Паневежиса" в первом тайме в этом матче.

Игроки “Паневежиса” и “Ритеряя” в этом сезоне получают в среднем 1,8 и 1,6 желтых карточек за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является 3,5 мм HCM.

Прогноз на матч Паневежис — Ритеряй:

Игроки Паневежиса и Ритеряя в настоящее время действуют более открыто относительно начала сезона. В итоге в последних пяти матчах с участием этих команд оба соперника забили голы. В этой встрече мы ожидаем от команд обоюдоострого футбола, который будет сопровождаться голами в исполнении обоих клубов.Поэтому мы считаем, что ОЗ (да) является логичным вариантом ставки здесь.

Рыцари переживают трудные времена в этой части сезона. До недавнего времени вильнюсская команда была в шаге от еврокубковой зоны, а сейчас расположилась глубоко в середине таблицы. Но "Паневежис" традиционно плотно сидит в тройке лидеров, практически избегая срывов в текущем чемпионате. Поэтому мы отдаем небольшое преимущество в этом поединке хозяевам поля.

Мы рекомендуем делать ставки на F1(0) в этой игре.    

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры