Йонава - Банга прогноз на матч

6-09-2022, 08:05
28
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 7 сентября 19:00 Банга

Программа 26-го тура чемпионата Литвы продолжится 7 сентября противостоянием между “Йонавой” и “Банги". Начало игры на Центральном стадионе Йонавы запланировано на 19:00 по московскому времени. Ожидается, что соперники в этом сезоне будут аутсайдерами турнира. Удастся ли хозяевам поля одержать первую Викторию в чемпионате?

Статистический обзор матча Йонава — Банга:

Футболисты “Йонавы” в четырех из последних пяти матчей потерпели поражения в заключительных отрезках игр. Можно сделать ставку на победу Банги в этом матче во втором тайме.

Игроки “Йонавы” и “Банги” в этом сезоне в среднем наносят 6,8 и 6,4 броска по воротам соответственно за матч — самые слабые показатели в Лиге. Поэтому разумно поставить на ТМ (14,5) бросков по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Йонава — Банга:

Хозяева поля фактически уже потеряли свои шансы остаться в элите литовского футбола на следующий сезон, проиграв последние четыре матча. Поэтому у гостей есть отличная возможность выиграть этот матч, тем самым оторвавшись еще дальше от зоны вылета. Мотивация и лучшая организация игры, безусловно, помогут “Йонаве” набрать полные три очка. Разумно рассмотреть ставку на победу Банги в этой встрече.

Для игроков “Йонавы” этот матч - один из немногих шансов завоевать очки. Поэтому наверняка игра получится вязкой, с большим количеством борьбы и вмешательством рефери. Арбитру этой встречи, вероятно, придется не раз получать желтые карточки, потому что она обещает быть очень жесткой.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 3,5 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры