Иран - Нидерланды прогноз на матч

30-08-2022, 03:55
136
0
Иран  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Нидерланды 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Иран 31 августа 18:30 Нидерланды

31 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках Чемпионата мира по волейболу, в котором Иран сразится со сборной Нидерландов. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Потерпят ли Нидерланды свое первое поражение на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Иран - Нидерланды:

В пяти из шести (83,3%) последних матчей сборная Нидерландов проиграла во втором игровом отрезке. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Ирана во втором сете.

В пяти предыдущих матчах с участием сборной Нидерландов во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал очков во второй партии больше (44,5).

Прогноз на матч сборная Ирана - сборная Нидерландов:

У сборной Нидерландов мощная подача – голландцы сделали 14 эйсы в двух матчах. То есть в среднем голландцы делают семь тейкдаунов за игру. Поэтому ставка на индивидуальный тотал эйсов сборной Нидерландов больше (5,5).

Нидерланды мощно выступают на этом турнире – голландцы обыграли Египет и Аргентину. Конечно, Иран тоже хорош – он победил в первых двух матчах. Только теперь у голландцев есть Нимир Абдель-Азиз, который показывает выдающуюся игру на этом чемпионате мира – в двух матчах он принес своей сборной целых 53 очка. Также не будем забывать, что 10 июня 2022 года эти команды соревновались друг с другом в рамках Лиги Наций-2022, а затем Иран проиграл по итогам трех игр - 0:3. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу сборной Нидерландов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры