Канада - Турция прогноз на матч

30-08-2022, 03:54
247
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Турция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Канада 31 августа 15:00 Турция

31 августа в словенском городе Любляна запланирован матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Канады сыграет с Турцией. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Обыграет ли Турция Канаду впервые с 2013 года?

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Турция:

В девяти предыдущих матчах с участием сборной Канады во вторых игровых отрезках было сыграно не более 46 ничьих. Поэтому на тотал во втором сете можно поставить меньше очков (46,5).

В четырех из пяти (80%) прошлых матчей сборная Канады проиграла. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Турции.

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Турции:

У Канады довольно хорошее поле. В среднем канадцы подают четыре раза за матч на этом турнире. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал эйсов сборной Канады больше (3,5).

Крайне редко можно увидеть рестлинг в матчах с участием Канады. Если быть более точным, то в четырех из последних пяти партий трех или четырех сетов было достаточно, чтобы определить победителей. Более того, в трех случаях (60%) матчи завершились по результатам трех игр. Также отметим, что последняя очная встреча между сборными Канады и Турции завершилась в трех сетах. Так что в этой игре нет необходимости ждать драки. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности меньше баллов (181,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры