Аргентина - Египет прогноз на матч

30-08-2022, 03:54
86
0
Аргентина  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Египет 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Аргентина 31 августа 12:00 Египет

31 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках Чемпионата мира по волейболу, в котором Аргентина сразится со сборной Египта. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Сможет ли Аргентина одержать свою первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Аргентина - Египет:

В предыдущих четырех матчах сборная Египта проиграла в первых играх. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Аргентины в первой игре.

В последних 15 матчах с участием сборной Аргентины в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому вы можете поставить на тотал очков в первом сете больше (44,5).

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Египта:

У сборной Аргентины очень хорошая подача. На этом турнире аргентинцы в среднем подают пять раз за игру на вылет. Поэтому вариант со ставкой на индивидуальный тотал эйсов сборной Аргентины выглядит надежным (3,5).

Сборной Аргентины нужно побеждать, и желательно делать это уверенно. Всем ясно, что аргентинцы намного сильнее на фоне Египта. Личные встречи полностью подтверждают это. С 2006 года национальные команды соревновались шесть раз, и ни в одном из случаев африканская сборная не смогла выиграть более одного сета. А учитывая, что Египет выглядел слабо в первых двух матчах на этом турнире, мы не сомневаемся в уверенной победе латиноамериканцев. Наш прогноз - победа сборной Аргентины с учетом гандикапа по играм (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры