Фарерские острова - Эстония прогноз на матч

9-08-2022, 15:09
37
0
Фарерские острова  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Эстония 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Фарерские острова 10 августа 21:00 Эстония

Встреча Фарерских островов и Эстонии состоится в рамках четвертого раунда квалификации к чемпионату Европы. Матч начнется 10 августа в 21:00 по московскому времени. До этого момента у этих команд не было возможности встретиться. С чьей Виктории начнется история очных боев? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Фарерские острова - Эстония:

В каждом из последних пяти матчей Фарерские острова проигрывали в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на успех Эстонии в первом сете.

Ставка на тотал составляет менее 183,5 очков, набранных эстонцами в семи матчах из последних десяти. Можно поставить на ТМ (183,5).

Прогноз на матч сборная Фарерских островов - сборная Эстонии:

Нельзя сказать, что сборная Эстонии показывает хорошие результаты, проиграв половину из последних десяти матчей. Но если сравнивать с соперником, то все не так уж и плохо. С начала 2010 года по текущий год номинальные хозяева играли семь раз - они выиграли только один раз. Скорее всего, команда из Эстонии выиграет предстоящую встречу. Мы предлагаем поставить на P2.

Глядя на результаты Фарерских островов, вам не придется рассчитывать даже на один выигранный сет в предстоящем матче. Как уже упоминалось выше, за последние 12 лет сборная Фарерских островов играла всего семь раз – всего в двух матчах им удалось выиграть хотя бы одну игру. В 2022 году номинальные хозяева сыграли один раз, результат тот же - сухое поражение. Следует ожидать, что Эстония сможет победить без поражений в сетах. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры