Финляндия - Австрия прогноз на матч

9-08-2022, 15:08
68
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Австрия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Финляндия 10 августа 19:00 Австрия

В рамках третьего раунда квалификации к чемпионату Европы сыграют сборные Финляндии и Австрии. Матч начнется 10 августа в 19:00 по московскому времени. Для сборной Австрии этот год начался с поражения. Приложат ли номинальные гости усилия в предстоящей игре, чтобы забрать победу себе?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Финляндия - Австрия:

Ставка на тотал менее 181,5 очков была сделана в семи из последних десяти матчей сборной Австрии. Вы можете поставить его на ТМ (181,5). 

В семи из последних десяти игр сборная Австрии проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу сборной Финляндии в стартовых игровых отрезках.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Австрии:

Рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Только в четырех из последних десяти матчей сборная Австрии проиграла всухую. Вряд ли номинальные гости легко отдадут победу финнам. Более того, 100% личных встреч за всю историю не ограничивались тремя сторонами. Вполне вероятно, что в предстоящем матче австрийцы смогут доставить неприятности в виде выигранного сета. Вы можете поставить на тотал более 3,5 на сеты.

За последние десять матчей сборная Австрии не может похвастаться хорошей игрой, на ее счету семь поражений. Результаты команды из Финляндии вселяют больше надежды на успех – шесть побед за тот же период игр. Не стоит забывать, что в двух очных встречах в истории сборная Австрии потерпела поражение. Вероятным фаворитом предстоящей игры станут финны. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры