Турция - Дания прогноз на матч

9-08-2022, 15:07
62
0
Турция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Дания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Турция 10 августа 17:30 Дания

10 августа сборные Турции и Дании встретятся в рамках третьего раунда квалификации к чемпионату Европы. Начало матча в 17:30 по московскому времени. В четырех очных встречах за всю историю сборная Турции вырвала победу у датчан. Смогут ли номинальные гости дать отпор сопернику в предстоящем сражении? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Турция - Дания:

В семи из последних десяти матчей сборная Турции отдала первый сет к противнику. Вы можете сделать ставку на успех сборной Дании в стартовой игре.

Ставка на тотал менее 181,5 очков была сыграна в семи из последних десяти игр сборной Дании. Вы можете сделать ставку на ТМ (181,5).

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Дании:

Нельзя сказать, что сборная Дании не умеет бороться. За последние десять боев номинальные гости лишь трижды отдавали победу сопернику всухую. Кроме того, 75% личных встреч не ограничивались тремя сетами. Вряд ли датчане легко отдадут победу сборной Турции, не взяв хотя бы один сет. Вы можете поставить на тотал более 3,5 на сеты.

Результаты последних десяти матчей сборной Дании не впечатляют – всего три победы. За тот же период игр номинальные хозяева четыре раза не смогли одержать победу. Не стоит забывать и о последних четырех очных встречах, в которых фаворитом были спортсмены из Турции. Сборной Дании придется попотеть, ведь у команды из Турции есть все шансы на победу в предстоящем матче. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры