Колумбия (Ж) - Франция (Ж) прогноз на матч

28-07-2022, 17:21
181
0
Колумбия (Ж)  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ  Франция (Ж) 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ
Колумбия (Ж) 29 июля 18:00 Франция (Ж)

Сборные Колумбии и Франции встретятся в следующем четвертьфинале женского волейбольного турнира Challenger Cup. Игра состоится в пятницу, 29 июля. Начало в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Колумбия — Франция

Сборная Франции одержала четыре победы в предыдущих шести матчах во всех турнирах. В этом случае можно сделать ставку на победу французов.

В последних трех матчах с участием сборной Колумбии было как минимум четыре сета. Вы можете поставить на тотал более 3,5 геймов в поединке против Франции.

Прогноз на матч сборная Колумбии — сборная Франции

По сути, это игра двух примерно равных соперников здесь и сейчас. В последние годы Колумбия провела несколько хороших матчей в отборе на Олимпийские игры, затем стала второй на чемпионате Южной Америки, набрав столько же очков, сколько и Бразилия. Француженки хорошо начали этот год, но в конце немного застопорились, проиграв, в том числе, Хорватии в пяти сетах. Весьма вероятна затяжная игра. Мы набираем общее количество очков более 183,5.

Колумбия отлично стартовала - в последних двух матчах им удалось взять первую игру, до этого, даже если они уступали, они держались достойно. Француженки, например, отдали первый сет Боснии, и иногда они не всегда выглядят стабильно с другими соперницами. Мы ставим на победу Колумбии в первой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры