Карбальес Баэна - Синнер прогноз на матч

28-07-2022, 17:15
104
0
Карбальес Баэна  УМАГ (ATP)  Синнер 
УМАГ (ATP)
Карбальес Баэна 29 июля 17:00 Синнер

В ходе текущей кампании Карбальес Баэна неоднократно играл в четвертьфинальных матчах, но большинство из них приходится на челленджеров и только во второй раз поднялся так высоко на турнире серии ATP. Однако он может снова не попасть в полуфинал, так как в следующем матче на грунте Умага напротив расположится десятая ракетка планеты и вторая сеяная чемпионата Янник Синнер.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 3 из 10

Текущий рейтинг Carballes Baena: 86

Баланс побед Carballes Baena (2022): 33-25

Баланс побед Карбаллеса Баэны (грунт): 32-18

Текущий рейтинг Грешника: 10

Баланс побед Грешника (2022): 32-9

Баланс побед Грешника (грунт): 12-4

Статистические данные матча Карбалес-Баэна – Грешник:

Карбальес Баэна одержал три победы в последних пяти матчах против сеяных.

Грешник проиграл последние шесть четвертьфиналов.

Личные встречи Карбалеса Баэны – Синнера:

Двумя месяцами ранее ребята впервые скрестили ракетки в 1/32 финала Roland Garros, и Синнер был сильнее Карбалеса Баэны в четырех партиях.

Прогноз на бой Роберто Карбаллеса Баэна – Янник Синнер:

Силы явно неравны, но Карбальес Баэна, находясь два месяца назад определенно не в лучшей форме, не позволил Синнеру унести себя ногами вперед с парижского корта, а теперь и вовсе может стать творцом сенсации. Мало того, что испанец отлично играет с первого дня в Умаге и особенно хорошо показал себя в бою с Алексом Молчаном, но и готовность итальянца провести неделю от и до - под большим вопросом. Со дня на день “пятьсот” стартуют в Вашингтоне, и Янник - действующий чемпион, которому нужно защищать титул. Второй сеяной чемпионата Хорватии в легком режиме сыграл с Жауме Муньяром и вряд ли сыграет иначе против другого представителя Испании.

Как упоминалось ранее, мы не будем удивлены огорчением в исполнении Роберто, но если есть возможность перестраховаться и сыграть привлекательный коэффициент при этом, то не стоит отказываться от такого предложения от букмекеров. Давайте тогда поставим аутсайдера на плюсовую фору.

Наш прогноз - победа Роберто Карбаллеса Баэны с гандикапом (+4,5) в играх

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры