Турция - Катар прогноз на матч

28-07-2022, 17:19
204
0
Турция  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ  Катар 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ
Турция 29 июля 06:00 Катар

29 июля Турция и Катар встретятся в четвертьфинале Кубка претендентов. Матч начнется в 6:00 по московскому времени. Турки - очень средняя команда по европейским меркам. Его можно отнести ко второму эшелону. Но Катар далек от вершины в своем регионе - пятое место в Кубке Азии. Так что преимущество турок в этой встрече очевидно.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Турция - Катар

Шесть из последних 10 матчей с участием Турции оказались многосетными. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

Катар одержал последние пять побед со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на успех катарцев с точным счетом 3:0 по сетам.

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Катара

В шести матчах с участием Турции из последних 10 общая сумма первого сета составила не менее 45 очков. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 45,5 очков в стартовой игре.

Турция - более квалифицированная команда с высококачественной линейкой питчеров. Очевидно, что турки будут иметь преимущество в эйсах. Приемная Катара не справится с таким давлением. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал эйсов Турции более 6,5.

Исход этого противостояния очевиден. Турция имеет серьезное превосходство в качестве состава. Благодаря мастерству эта команда легко справится с Катаром. Даже если катарцы возьмут один сет, разница в очках в пользу Турции все равно будет серьезной. Мы смело берем успех турок с форой (-14,5) очков. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры