Франция (Ж) - Азербайджан (Ж) прогноз на матч

25-08-2021, 10:42
103
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Азербайджан 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Франция 25 августа 18:00 Азербайджан

25 августа Франция и Азербайджан встретятся на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу. Француженки начали с двух поражений от фаворитов группы - Сербии и России, но затем одержали уверенную победу над Боснией и Герцеговиной, и теперь рассчитывают на выход в плей-офф. Для этого вам нужно обыграть главного аутсайдера группы - сборную Азербайджана, которая проиграла все свои матчи на ноль.

Предварительный просмотр перед матчем Франция - Азербайджан:

Три из последних пяти матчей между этими командами завершились тремя играми. Поэтому стоит сделать ставку на то, что в этой встрече будет разыграно менее 3,5 сетов.

В последних пяти матчах между этими командами общая сумма не превысила 127,5 очков. Привлекательным вариантом является ставка на общую сумму менее 127,5 очков в этой встрече.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Азербайджана

Француженки трижды выигрывали стартовые матчи в последних пяти матчах с гандикапом не менее (-5,5) очков. Азербайджанские женщины на этом чемпионате Европы никогда не набирали более 16 очков в первом игровом отрезке. Поэтому можно смело считать уверенной победу Франции в стартовом сете с форой (-5,5) очка.

Также примечателен тот факт, что в семи из последних 10 матчей номинальные гости этой встречи не выиграли ни одной игры. В данном случае логично было бы обратить внимание на победу Франции со счетом 3: 0.

В то же время сборная Азербайджана никогда не нарушала итоговый показатель более 50,5 очков, набранных на этом чемпионате Европы. Приоритетным вариантом является выбор ставки на индивидуальный тотал этой команды менее 50,5 набранных очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры