Дания (Ж) - Венгрия (Ж) прогноз на матч

25-08-2021, 09:21
88
0
Дания  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Дания 26 августа 04:30 Венгрия

26 августа в Калгари продолжится чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин. Сборная Венгрии сыграет со сборной Дании. Начало встречи запланировано на 04: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Дания - Венгрия:

В трех из последних четырех матчей сборная Дании проиграла в третьем игровом отрезке. Вы можете поспорить, что сборная Венгрии победит в третьем периоде.

В четырех из последних пяти матчей сборная Дании не забивала более одного гола за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал номинальных владельцев менее (1,5).

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Венгрии:

В этой встрече сыграют две национальные команды, которые пока не впечатляют своей игрой в атаке. Если говорить о номинальных хозяевах, то они забили только один гол в последних трех матчах. Однако сборная Венгрии ничуть не лучше. Поэтому вы можете поставить меньше голов на общую сумму (4,5).

Однако уверенная победа Дании выглядит более логичной. Стоит отметить, что у датчан было больше времени на восстановление, и это определенно пошло им на пользу. Сборная Венгрии должна выглядеть намного слабее, и поэтому мы ждем уверенной победы сборной Дании. На самом деле венгры выложились на все сто. Также стоит отметить, что в этом году команды, занявшие последние места, не покидают элитный дивизион. Так что Венгрия ничего не потеряет в случае поражения. Поэтому наш прогноз-победа датчанок с учетом гандикапа (-1,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры