Макс Перселл - Микаэль Имер прогноз на матч

25-08-2021, 10:40
91
0
Перселл  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Имер 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Перселл 25 августа 23:30 Имер

В финальном матче в Уинстон-Сейлеме Перселл и Имер встретятся лицом к лицу. Их очное противостояние состоится 25 августа.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Баланс выигрышей Перселла (всего): 15/10

Баланс выигрышей Перселла (жесткий): 11/6

Баланс выигрышей Имера (всего): 19/14

Баланс выигрышей Имера (жесткий): 6/3

Статистические факты для Перселла-Матч Imer:

В девяти из последних десяти встреч Перселла против игроков из топ-100 игра длилась не менее 22 игр.

Имер выиграл четыре из последних пяти матчей на соревнованиях категории ATP 250.

Личные встречи Перселла - Имер:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Макс Перселл - Микаэль Имер:

Перселл быстро ворвался в число сильных игроков в июне после почти четырехмесячной паузы и двух снятий подряд в квалификации. В Истборне теннисист сенсационно обыграл Андерсона, Дакворта, Монфилса и Сеппи, выйдя в полуфинал. На Олимпийских играх австралиец вообще отправил домой 15-ю ракетку мира Оже Алиассима. В 2021 году Перселл даже взял трофей, став сильнейшим на турнире "челленджер" в Нур-Султане. В Уинстон-Сейлеме теннисист проиграл владельцу кортов Кудле в решающем раунде квалификации, но вернулся на турнир как удачливый проигравший и сенсационно обыграл Томпсона во втором раунде, продемонстрировав отличную приемную игру (48% выигранных ничьих на подаче соперника). Перселл знает, как играть против лучших игроков. В 12 матчах против игроков из топ-100 рейтинга ATP австралиец лишь дважды не смог выиграть ни одной игры.

Имер может похвастаться двумя выходами в третий раунд турниров Большого шлема в этом сезоне: на Открытом чемпионате Австралии и на "Ролан Гаррос", к которым теннисист всегда настраивается по-особому. На остальных соревнованиях швед выступал в среднем, только дважды в июле он набирал очки в четвертьфиналах глиняных турниров. На американских кортах Имер уже выиграл два матча у игроков из топ-100 рейтинга. В Соединенных Штатах теннисист сыграл пять матчей в 2021 году, три из которых завершились по результатам трех игр.

Оба игрока хорошо играют на приеме, что неизбежно приведет к большому количеству перерывов. Перселл знает, как сражаться с сильнейшими противниками, что он уже несколько раз демонстрировал. Поэтому мы будем ожидать упорного противостояния с обеих сторон. Наш прогноз составляет в общей сложности более 22,5 процента на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры