Япония - Канада прогноз на матч

7-07-2022, 21:10
214
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Япония 8 июля 15:15 Канада

8 июля Япония и Канада встретятся в рамках третьего этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 13:10 по московскому времени. Японцы отлично выступают в этом розыгрыше Лиги Наций - всего два поражения в девяти встречах. Но результаты Канады совсем не впечатляют - всего две победы в девяти матчах. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония - Канада

Семь из последних 10 матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей Канада набрала не менее 83 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал североамериканцев более 82,5 очков.

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Канады

В семи из последних 10 матчей Япония и Канада достигли отметки в 47 очков в первой игре. В связи с этим стоит обратить внимание на тотал более 46,5 очков в стартовом сете.

Япония превосходит Канаду по всем показателям. Это особенно верно для игры на блоке - в среднем 7,3 блока за матч против 5,4. Очевидно, что качество японской обороны выше. Поэтому можно взять победу этих ребят на блоке с форой (-2,5).

Японцы играют в быстрый волейбол, построенный на организованной обороне. Маловероятно, что Канада сможет стабильно провести весь матч и отобрать очки у этого соперника. Однако Япония выиграла со счетом 3:0 только один раз в этом розыгрыше Лиги Наций. Эти ребята не могут последовательно играть во всех матчах. Поэтому Канада обязательно возьмет одну партию. Мы смело берем индивидуальный тотал североамериканцев более 82,5 очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры