Аргентина - Австралия прогноз на матч

7-07-2022, 21:08
169
0
Аргентина  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Австралия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Аргентина 8 июля 08:40 Австралия

8 июля Аргентина и Австралия встретятся в рамках третьего этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 06:40 по московскому времени. Аргентинцы не очень хорошо выступают в этой Лиге Наций - всего три победы в девяти матчах. Ожидается, что Австралия займет последнее место в турнирной таблице с одним выигранным матчем в активе. Но эти ребята иногда показывают очень хороший волейбол.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Аргентина - Австралия

Шесть матчей из последних восьми между этими командами завершились со счетом 3:0 в пользу Аргентины. Вы можете сделать ставку на победу аргентинцев с точным счетом 3:0 в этом противостоянии.

Эти команды никогда не играли друг против друга в пятисетовых матчах. В этой игре вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 игр.  

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Австралии

Только в двух из последних восьми матчей Аргентина и Австралия не смогли достичь отметки в 45 очков в первой игре. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

Аргентина имеет подавляющее преимущество над Австралией в качестве защиты. Латиноамериканцы хорошо позиционируются позиционно и грамотно действуют на блоке. В этом розыгрыше Лиги Наций они блокируют не менее шести атак соперника за матч. В связи с этим ставка на индивидуальный тотал блоков Австралии более 6,5 выглядит привлекательным вариантом.

Аргентина сделала хороший ход - обыграла Канаду и Китай, навязала борьбу Нидерландам, которые в этой Лиге Наций приятно удивляют качеством игры. Австралийцы время от времени навязывают борьбу своим соперникам, но во всем мире им не хватает качественных исполнителей. Однако в матче с Аргентиной эти ребята способны обыграть и перехватить игру. Маловероятно, что мы потерпим здесь поражение. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал Австралии более 77,5 очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры