Франция - Бразилия прогноз на матч

7-07-2022, 21:09
304
0
Франция  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Бразилия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Франция 8 июля 11:45 Бразилия

8 июля Франция и Бразилия встретятся в рамках третьего этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 09:40 по московскому времени. Французы отлично выступили на турнире, потерпев всего одно поражение после двух этапов, но теперь они проиграли дважды подряд - Италии и США. Бразильцы не демонстрируют высокого качества игры, но, тем не менее, они выиграли последние четыре встречи. Хотя объективно победы команды Ренана Даль Зотто даются нелегко.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Франция - Бразилия

Шесть из последних 10 матчей между этими командами оказались многосетными. В этом противостоянии вы можете поставить на тотал более 3,5 геймов.

В шести из последних 10 матчей сборная Франции набрала не менее 84 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал французов более 83,5 набранных очков.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Бразилии

В семи из последних 10 матчей Франция и Бразилия достигли отметки в 46 очков в первых сетах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на тотал более 46,5 очков в первой игре.

Бразилия и Франция имеют высококлассных игроков на всех позициях. В таких случаях команды обычно проводят прием. Не стоит ожидать большого количества эйсов в этом противостоянии, несмотря на высокий уровень питчеров. В среднем французы и бразильцы позволяют соперникам набирать не более 3,5 очков за счет подач. Поэтому мы можем рассматривать ставки на тотал эйсов в матче меньше 9,5.

Франция после двух поражений подряд должна победить, чтобы сохранить место в топ-4 турнирной таблицы. Бразильцы объективно постарели, им не хватает скорости в матчах с сильными командами. Даже в матче с Германией и Болгарией команда Даля Зотто побеждает с трудом. А здесь в соперниках - одна из лучших команд мира. Мы смело принимаем победу Франции.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры