Испания - Босния и Герцеговина (Ж) прогноз на матч

7-06-2022, 13:53
77
0
Испания  ЕВРОЛИГА, ЖЕНЩИНЫ  Босния и Герцеговина (Ж) 
ЕВРОЛИГА, ЖЕНЩИНЫ
Испания 8 июня 21:00 Босния и Герцеговина (Ж)

Восьмого июня в рамках женской волейбольной Золотой лиги состоится матч, в котором сборная Испании сразится со сборной Боснии и Герцеговины. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Смогут ли спортсмены из Боснии и Герцеговины одержать свою первую победу в этом году?

Предварительный просмотр статистики матча Испания - Босния и Герцеговина:

В трех из последних четырех (75%) матчей с участием женской сборной Боснии и Герцеговины в первых играх было сыграно не более 43 ничьих. Таким образом, ставка на общее количество очков в первом сете меньше (45,5) при коэффициенте 1,83.

В четырех предыдущих очных встречах женская сборная Испании побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу испанок в первом сете с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч женская сборная Испании - женская сборная Боснии и Герцеговины:

С 2018 года четыре Между этими командами были проведены матчи, и во всех из них было сыграно не более четырех игр. Также стоит отметить, что в последних восьми матчах с участием Боснии и Герцеговины победители определялись по результатам трех-четырех сетов. Поэтому мы уверены, что в этом матче будет разыграно максимум четыре сета. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал сетов меньше (4,5).

Тем не менее вариант со ставкой на победителя этого матча выглядит более надежным. Сборная Боснии и Герцеговины проваливает этот турнир - она не одержала ни одной победы в трех матчах. В общем, боснийцы больше не могут выигрывать уже шесть матчей подряд. В то же время Испания является очень неудобным соперником для Боснии и Герцеговины - испанцы выиграли в семи предыдущих очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Испании с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры