Иордания - Непал прогноз на матч

7-06-2022, 13:52
64
0
Иордания  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Непал 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Иордания 8 июня 22:15 Непал

Кубок Азии. Борьба в группе А начинается с матчей Кувейт – Индонезия и Иордания - Непал. Мы хотим сосредоточиться на второй паре. Кто сможет выйти вперед по результатам первого тура?

Предварительный просмотр статистики матча Иордания – Непал

За последние десять матчей Иордания забивала в среднем 1,8 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) в этой встрече.

В семи из десяти предыдущих игр Непала ставка на ОЗ (нет) была сделана. Можно поспорить, что и в предстоящей встрече мы не увидим обмена голами.

Прогноз на матч Иордания – Непал

Иордания - явный фаворит в этой паре. В пяти из последних шести матчей эта команда обыгрывала соперников на своем поле со средней разницей в 3,2 гола. Непал потерпел три поражения подряд на выезде со средней разницей в 2,33 гола. Вполне можно рассмотреть ставку на Формулу-1 (-2,5).

Интересно, что эти команды также попали в одну группу и квалифицировались на чемпионат мира. Там Иордания дважды обыграла Непал, сначала дома, разгромив со счетом 9:0, затем на выезде – со счетом 3:0. Выступление Непала выглядит крайне слабым, команда забила только один гол в последних трех матчах. Мы думаем, что забить Джордану на выезде будет практически невозможно. Поэтому вторым вариантом ставки на эту встречу является IT2M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры