Сербия - Нидерланды прогноз на матч

5-06-2022, 00:59
133
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Нидерланды 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 5 июня 13:00 Нидерланды

Пятого июня в Турции состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги наций, в котором сыграют сборные Сербии и Нидерландов. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Сможет ли женская сборная Нидерландов обыграть Сербию во второй раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Нидерланды:

В последних шести матчах женская сборная Сербии не выигрывала в первых сетах с гандикапом более двух очков. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу женской сборной Нидерландов в стартовой игре с учетом гандикапа (+2,5).

В трех из четырех (75%) последних очных встреч, на во вторых сетах было сыграно не менее 47 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков во втором сете больше (46,5).

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Нидерландов:

Матчи с участием женской сборной Сербии редко заканчиваются тремя сеты - в пяти из шести (83,3%) последних партий было сыграно не менее четырех геймов. Кроме того, ни одна из последних двух очных встреч не завершилась ничьей “сухой” победой. Поэтому на тотал можно поставить больше игр (3,5).

Женскую сборную Нидерландов можно назвать удобным соперником для Сербии. В трех из последних четырех очных встреч девушки с Балканского полуострова были сильнее представительниц Нидерландов. Возможно, сербы пока показывают не самую убедительную игру, но победы все же есть - они уже обыграли Бельгию (3:1) и Болгарию (3:0) в рамках Лиги Наций. А вот голландцы на старте турнира проиграли Китаю (1:3), Италии (0:3) и даже Болгарии (2:3). Поэтому, похоже, что сборная Нидерландов уж точно не сможет выиграть встречу с Сербией. Наш прогноз - победа женской сборной Сербии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры