Болгария - Нидерланды прогноз на матч

2-06-2022, 01:52
108
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Нидерланды 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Болгария 2 июня 16:00 Нидерланды

2 июня в Турции состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором померятся силами сборные Болгарии и Нидерландов. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Потерпит ли женская сборная Болгарии второе поражение подряд на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Болгария - Нидерланды:

В пяти из шести (83%) предыдущих очных встреч женская сборная Нидерландов одержала победу во втором игровом отрезке. Поэтому можно сделать ставку на победу женской сборной Нидерландов во второй игре.

В четырех из пяти (80%) последних очных встреч женская сборная Болгарии набрала не менее 20 очков в первой наборы. Поэтому ставка на индивидуальный тотал очков женской сборной Болгарии в первой игре больше (19,5).

Прогноз на матч женская сборная Болгарии - женская сборная Нидерландов:

Женская сборная Болгарии сборная в первом матче этого турнира встречалась с Таиландом, который намного слабее Нидерландов. Тогда волейболистки из Болгарии реализовали только одну подачу. Таким образом, вы можете поставить на индивидуальный тотал эйсов сборной Болгарии меньше (2,5).

Женская сборная Нидерландов имеет более сильный состав, чем Болгария. На недавнем чемпионате Европы спортсмены из Нидерландов выступили лучше болгар - там Нидерланды дошли до полуфинала, а Болгария завершила свое выступление уже на стадии 1/8 финала. Кроме того, в своем стартовом матче в Лиге Наций болгары проиграли “всухую” скромному Таиланду (0:3). Поэтому трудно поверить, что Болгария выиграет хотя бы один сет в игре против могущественных Нидерландов. Также отметим, что болгары проиграли последнюю очную встречу по итогам трех игр. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Нидерландов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры