Таиланд - Сербия прогноз на матч

2-06-2022, 01:51
161
0
Таиланд  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Таиланд 2 июня 13:00 Сербия

Второго июня в Турции состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги наций, в котором сборная Таиланда попытается сотворить сенсацию, обыграв Сербию. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Смогут ли Тайки одержать шестую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Таиланд - Сербия:

В восьми предыдущих матчах женская сборная Таиланда одержала победу в первых играх. Поэтому предлагается сделать ставку на победу женской сборной Таиланда в стартовом игровом отрезке с учетом гандикапа по очкам (+3,5).

В шести предыдущих очных встречах было сыграно не менее 45 ничьих в вторые сеты. Поэтому вы можете поставить больше очков на тотал во второй игре (44,5).

Прогноз на матч женская сборная Таиланда - женская сборная Сербии:

В стартовом матче этого турнира женская сборная Таиланда национальная сборная пропустила пять подач. Поэтому на индивидуальный тотал эйсов женской сборной Таиланда можно поставить больше (3,5).

Сербия, безусловно, фаворит этого противостояния. Последним крупным турниром, в котором принимали участие сербские женщины, был чемпионат Европы. На нем девушки с Балканского полуострова завоевали серебряные медали, что является очень хорошим результатом. Всем ясно, что Сербия сильнее Таиланда в подборе игроков, поэтому, вероятно, выиграет довольно легко. Следует отметить, что в пяти из шести (83%) прошедших матчей с участием сборной Азии было сыграно не более трех сетов. Также последние две очные встречи завершились “сухими” победами сербов. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Сербии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры