Шелтон - Гомес прогноз на матч

1-06-2022, 10:51
89
0
Шелтон  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Гомес 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Шелтон 2 июня 18:00 Гомес

Бен Шелтон даже слишком феерично сыграл в первом матче сезона против Кристиана Харрисона, потому что он не только выиграл, но и сделал это в двух матчах. Хотя потенциал у этого 19-летнего парня действительно существует, учитывая относительно недавнее выступление в квалификации к US Open 21, когда ему удалось обыграть Mmo и взять сет у Ван Де Зандшулпа. Теперь американца ждет встреча со вторым сеяным и главным претендентом на победу в турнире, которым, конечно же, является Эмилио Гомес. Эквадорец в прошлом году играл на местных кортах в финале, поэтому вернулся в Литл-Рок с хорошими эмоциями и не оставил никаких шансов Менендесу Масейрасу в первой встрече.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Шелтона: 548

Баланс побед Шелтона (2022): 1-0

Баланс побед Шелтона (жесткий): 1-0

Текущий рейтинг Гомеса: 152

Баланс побед Гомеса (2022): 16-12

Баланс побед Гомеса (хард): 12-6

Статистические факты о матче с Шелтоном – Гомес:

Шелтон проведет второй официальный матч в этом году.

Гомес праздновал успех в семи из последних десяти матчей против обладателей уайлд-карда.

Личные встречи Шелтон – Гомес:

Предстоящая встреча даст старт истории очного противостояния этих игроков.

Прогноз на бой Бен Шелтон – Эмилио Гомес:

В целом разница в классе очень существенная, поэтому сложно ожидать какой-то борьбы. Да, в арсенале Шелтона хорошая подача левой рукой, но маловероятно, что он сможет справиться с ней против игрока, входящего в топ-150 сильнейших игроков. В жеребьевке мы ожидаем доминирования второго сеяного, здесь вариантов нет. Как мы видели из матча Гомеса против Менендеса Масейраса, эквадорец находится в отличной форме. Он ни разу не позволил своему сопернику заработать даже брейк-пойнт. Для понимания Бен дважды пропустил гейм на подаче.

Можно поверить, что Шелтон, который не играл уже полгода, дойдет даже до тай-брейка и выиграет его за счет подачи, но вряд ли его хватит на большее в в нынешних условиях против такого топового соперника, когда нужно поддерживать высокий уровень тенниса весь матч.

Давайте попробуем сыграть F2 (-3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры