Орландо Луж - Дмитрий Попко прогноз на матч

17-08-2021, 04:12
88
0
Луж  ВЕРОНА (ATP)  Попко 
ВЕРОНА (ATP)
Луж 17 августа 19:00 Попко

Теннисисты показали отличные результаты на прошлой неделе, выйдя в финал челленджера. Кто получит билет на второй тур соревнований в Вероне?

В начале 2021 года Луж попробовал свои силы в челленджерах и даже на двух турнирах серии ATP. Но из семи игр теннисит выиграл только один раз. Поездка в будущее оказалась удачным решением. Там игрок выиграл трофей и еще дважды выходил в полуфинал. После этого бразилец постепенно начал возвращаться в число претендентов, начиная побеждать. Но настоящий успех пришел к Лужу на прошлой неделе. Теннисист начал свою карьеру с квалификации, но, выиграв шесть матчей подряд, вышел в финал, где проиграл Руне в трех партиях.

Попко также ничего не показал на турнирах серии ATP в этом сезоне, выиграв только один матч в квалификации на Roland Garros. Но с другой стороны, представитель Казахстана периодически дает хорошие результаты на претендентах: четвертьфиналы в Санкт-Петербурге и Тампере, а также полуфиналы в Алматы и Познани. Но Попко впервые вышел в финал в 2021 году в Праге на прошлой неделе, проиграв хозяину кортов Сврчине.

Предварительный просмотр матча Лужко-Попко:

Луж выиграл в восьми из последних десяти противостояний (80%). Вы можете сделать ставку на триумф Лужи за 2,01.

В последних пяти матчах (100%) с участием Попко теннисисты провели на корте не более 19 игр. Вы можете поставить в общей сложности менее 19,5 на

Личные встречи Луж-Попко:

В 2019 году на dirt challenger в Корденоне Луж переиграл своего соперника в двух партиях - 7: 5, 6: 3. Но Попко смог отыграться еще в 2021 году на грунтовых соревнованиях в Тампере, победив своего соперника в середине июля- 7:6, 7:5.

Прогноз на бой Орландо Луж - Дмитрий Попко:

Теннисисты показали свои лучшие результаты в сезоне на прошлой неделе. Сейчас оба игрока находятся на пике своей формы и хотят повторить свой успех и в Вероне.

Скорее всего, нас ожидает очень упорное противостояние, победитель которого определится только в третьем сете.

Наш прогноз-в общей сложности более 22,5 за коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры