Югра Самотлор - Динамо ЛО прогноз на матч

4-03-2022, 15:08
287
0
Югра Самотлор  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Динамо ЛО 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Югра Самотлор 5 марта 16:00 Динамо ЛО

В рамках 20-го тура регулярного чемпионата Российской волейбольной суперлиги “Динамо ЛО” из города Сосновый Бор на домашней площадке примет нижневартовскую команду "Югра Самотлор". Эта игра состоится пятого марта в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Югра Самотлор - Динамо ЛО:

89% выездных матчей Динамо ЛО включали не менее 175 ничьих. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на общую сумму более 174,5 очков.

“Югра Самотлор" в шести из последних восьми матчей чемпионата страны уступала своим соперникам в стартовой игре. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом сете.

Прогноз на матч Югра Самотлор - Динамо ЛО:

У Югры Самотлор есть все шансы второй год подряд пробиться в плей-офф Суперлиги Париматч. На данный момент нижневартовская команда занимает высокую для себя седьмую позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата, опережая своих основных соперников из "Газпром-Югры", занимающих 11-е место, на семь очков. При этом, что интересно, подопечные Валерия Пясковского лучше играют на выезде, чем на собственной площадке. Однако в последнее время ситуация постепенно улучшается: три победы в последних пяти домашних матчах. Также стоит отметить, что игра первого тура против "Динамо ЛО" завершилась сенсационной победой нижневартовцев в пяти матчах. В связи с этим вы можете рассмотреть возможность ставки на конечный успех владельцев сайта.

Выездные матчи "Динамо ЛО" обычно быстро не заканчиваются. Только одна из девяти таких встреч закончилась после минимального количества сыгранных сетов. Три из последних четырех матчей команды Ленинградской области против "Югры Самотлор" также включали не менее четырех игр, и в двух случаях победитель определялся на тай-брейке. Поэтому мы предлагаем выбрать в общей сложности более 3,5 сетов в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры