Тревизо - Фортитудо прогноз на матч

4-03-2022, 14:03
65
0
Тревизо  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Фортитудо 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Тревизо 6 марта 02:00 Фортитудо

Следующий раунд Баскетбольной лиги А откроется противостоянием между Тревизо и Фортитудо. Команда с 11-й строчки турнирной таблицы сыграет дома с главным аутсайдером чемпионата. Обеспечена ли победа хозяевам?

Примерные составы на матч Тревизо - Фортитудо

“Тревизо": Рассел, Чилло - Позер, Джонс - Соколовски

"Стойкость": Гудмундссон, Ричардсон - Бензинг, Прочида -Гросель

Предварительный просмотр статистики матча Тревизо - Фортитудо

Тревизо в среднем отдавал 16,4 передачи за игру в этом сезоне. Сила духа делает 15,4 передачи. Вы можете поспорить, что хозяева выиграют благодаря голевым передачам в этой игре.

“Тревизо набирал в среднем 78 очков за матч в течение последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на IT1B (75.5) в этой встрече.

Прогноз на матч Де Лонги Тревизо - Фортитудо

В этом сезоне Тревизо можно назвать довольно агрессивной командой. Хозяева фолят в среднем 19,3 раза за матч, "Фортитьюд" играет чуть более сдержанно, совершая 18,3 нарушения за игру. В то же время Фортитудо фолят 20,4 раза за матч, а Тревизо - 19,4 раза. Очевидно, что одним из лучших вариантов ставок будет P1 на фолы.

Средний тотал соперников в очных встречах довольно невелик – 149 очков. Однако в последних трех матчах соперники смогли преодолеть такой барьер. Тем не менее, букмекеры дают низкий средний тотал за общее количество заброшенных очков в матче, поэтому мы предлагаем сыграть "снизу”, сделав ставку на ТМ (155,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры