Зенит Казань - Зенит прогноз на матч

4-03-2022, 15:07
69
0
Зенит Казань  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Зенит 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Зенит Казань 5 марта 19:00 Зенит

Пятого марта состоятся два матча 20-го тура Российской волейбольной суперлиги Париматч. Санкт-петербургский "Зенит" отправится в гости к своим товарищам по команде из Казани. Эта встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит Казань" – "Зенит Санкт-Петербург":

В 86% выездных встреч в этом сезоне команда Санкт-Петербурга одержала победу в третьей игре. Вы можете сделать ставку на победу гостей в третьем сете.

Ни в одном из последних трех матчей двух команд "Зенита", проходивших на стадионе "Казань", зрители не видели больше 151-й ничьей. В связи с этим вы можете выбрать для ставки общий тотал менее 143,5 очков.

Прогноз на матч Зенит Казань - Зенит Санкт-Петербург:

Этот матч является центральным в туре, так как бесспорный лидер турнирной таблицы регулярного чемпионата сыграет с серебряным призером предыдущего розыгрыша турнира. Матчи между этими соперниками обычно проходят в интересной и напряженной борьбе. Последние три очные встречи включали в себя как минимум четыре сыгранных матча. Вы можете поставить более 3,5 сетов на тотал в предстоящей игре.

В этом сезоне играющие команды выступают совсем по-разному. Казанцы просто катком проходят по своим соперникам, практически не встречая достойного сопротивления. Победная серия команды, возглавляемой бывшим либеро сборной России Алексеем Вербовым, достигла уже 26 матчей во всех турнирах. Их оппоненты из Св. Петербуржцы, напротив, только в последнем туре смогли прервать пятиматчевую серию поражений, разгромив на своей площадке кемеровский "Кузбасс". Гости Санкт-Петербурга выступают не лучшим образом, одержав лишь 60% возможных побед и не обойдя ни одного из прямых конкурентов в борьбе за медали. Матч первого круга, прошедший в Северной столице, также остался за казанью. Поэтому мы предлагаем выбрать в этом противостоянии ставку на чистую победу владельцев сайта

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры