Динамо Краснодар - Тулица прогноз на матч

3-02-2022, 17:54
241
0
Динамо Краснодар  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Тулица 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Краснодар 4 февраля 18:00 Тулица

Краснодарское "Динамо" принимает "Тулицу" в 17-м туре женской волейбольной суперлиги. Игра начнется четвертого февраля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Краснодар - Тулица:

В восьми матчах краснодарцев из последних десяти ставка на тотал составила более 176,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (176,5).

В шести из последних десяти матчей "Динамо" потерпело поражение со счетом 1:3. Вы можете рискнуть и сделать ставку на транспортное средство (1:3).

Прогноз на матч Динамо Краснодар - Тулица:

Краснодар находится всего в одном шаге от вылета из зоны плей-офф, так что самое время набирать очки. Но в последнее время победить никак не удавалось - за последние десять матчей у "Динамо" девять поражений. До недавнего времени хозяева могли что-то показать дома, но не сейчас - семь поражений в последних десяти домашних матчах. Гости также демонстрируют хороший уровень игры, потерпев всего четыре поражения в 15 матчах турнира. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Да, клуб из Краснодара проиграл девять матчей из последних десяти, но в восьми из них все же смог доставить соперникам немного хлопот - восемь матчей длились более трех сетов. Скорее всего, фаворитом предстоящей игры будут гости, но, глядя на статистику, динамовцы смогут выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры