Араго - Ницца прогноз на матч

3-02-2022, 13:55
110
0
Араго  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Ницца 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Араго 4 февраля 21:30 Ницца

Четвертого февраля в рамках 20-го тура французской лиги А "Араго Де Сет" сыграет против "Ниццы". Игра начнется в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Араго Де Сете - Ницца:

Ставки на общую сумму более 143,5 очков были сделаны в восьми из последних пяти домашних матчей Араго Де Сете. Вы можете поставить на ТБ (143,5).

В семи из последних десяти очных боев "Араго де Сет" выиграл первый сет. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в стартовой игре.

Прогноз на матч Араго Де Сет - Ницца:

Можно с уверенностью сказать, что встреча между Араго Де Сет и Ниццей является одной из самых ожидаемых в 20-м туре французской Лиги А. Дело в том, что обе команды показывают отличные результаты в этом сезоне, так что нам следует ожидать борьбы. Если посмотреть на последние десять очных боев, то в восьми из них дело не ограничилось тремя сетами. Вы можете поставить на тотал более 3,5 в сетах. 

Несмотря на то, что предстоящая игра будет непростой для обеих сторон, выделить фаворита не так уж сложно. Начнем с того, что Араго Де Сете потерпел только одно поражение в последних десяти домашних матчах. Также нельзя забывать, что все очные встречи, проходившие в Сете, заканчивались победой хозяев. Мы предлагаем сделать ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры