Нант - Тулуза прогноз на матч

3-02-2022, 13:55
110
0
Нант  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Нант 4 февраля 22:00 Тулуза

Встреча "Нант Реза" и "Тулуза" состоится в рамках 20-го тура французской лиги А. Матч начнется четвертого января в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нант - Тулуза:

В восьми очных встречах из последних десяти общая ставка составила более 178,5 очков. Вы можете сделать ставку на TB (178,5).

В шести домашних матчах из последних десяти Нант Резе выиграл первый сет. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в стартовой игре.

Прогноз на матч Нант Реза - Тулуза Тоак-Тук:

В этом сезоне Нант Резе показывает слабую игру - десять поражений в 17 матчах на турнире. Но все же, по сравнению с тем, что происходит в гостях, все не так уж плохо. "Тулуза" в этом сезоне не проиграла всего пять матчей, а их было 19. Следует также отметить, что за последние десять выездных матчей гости не потерпели поражения только дважды. Вы можете сделать ставку на P1.

Также стоит рассмотреть возможность ставки на тотал сетов. Если взять последние десять очных схваток Нанта и Тулузы, то только две завершились в третьем сете. В большинстве случаев команды могут доставить друг другу небольшие неприятности, так что мы можем ожидать, что снова увидим больше трех сетов. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры