Модена - Ревивре Милано прогноз на матч

7-12-2021, 20:14
77
0
Модена  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Ревивре Милано 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Модена 8 декабря 22:30 Ревивре Милано

“Модена" выиграла семь матчей подряд. Команда попытается продлить эту серию в матче 11-го тура Суперлиги против "Возрожденного Милана", который состоится восьмого декабря.

Статистический предварительный просмотр перед матчем "Модена" - "Возрожденный Милан":

“Модена" не позволила соперникам победить в последних семи матчах (100%). В качестве итога можно взять победу Модены.

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием Revivre Milano было сыграно не менее 185 ничьих. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 184,5.

Прогноз на матч Модена - Возрожденный Милан:

“Модена" в текущем розыгрыше Суперлиги пока проиграла только соперникам, расположенным выше нее в турнирной таблице чемпионата. Во второй половине ноября команда одержала две сенсационные победы над претендентами на чемпионство "Трентино" (3:0) и "Перуджей" (3:2). На данный момент Модена находится на шестой позиции в чемпионате, отставая от лидера на 12 очков. Кроме того, хозяева уже успешно преодолели два этапа Кубка ЕКБ, обыграв финскую "Валепу" (3:0 и 3:0) и румынскую "Залау” (3:1, 3:0). Модена начала девять из последних десяти матчей с победы. Поэтому ставка на победу Модены в первом сете - надежное решение.

“Возрождение Милано" чередует победы и поражения в текущем сезоне. Из-за этого команда находится только на седьмой строчке, хотя клуб отделяет от нынешнего соперника всего одно очко. В последнем туре чемпионата гости одержали победу над Падуей (3:1), добившись второго триумфа подряд.

Последние очные противостояния между командами оказались крайне напряженными. В трех из последних пяти таких встреч победитель определялся по меньшей мере после 189 ничьих. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является в общей сложности более 188,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры