Остенде - Тофаш прогноз на матч

7-12-2021, 13:53
315
0
Остенде  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Тофаш 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Остенде 8 декабря 22:00 Тофаш

В рамках пятого тура Баскетбольной лиги чемпионов Остенде и Тофаш сыграют друг против друга на бельгийской арене “Берслуй Дом”. Встреча запланирована на восьмое декабря в 22:00 по московскому времени. Последняя очная битва была отмечена победой “Тофаша" (92:83) довольно эффективным способом.

Примерные составы на матч Остенде - Тофаш:

“Остенде”: Бутч - Братанович, Джорджевич - Джиллетт, Рэндольф

“Тофаш”: Уруглу - Круз, Смит - Симмонс, Зубчич

Статистические данные предварительный просмотр матча Остенде - Тофаш:

“Остенде" в текущем розыгрыше ЛЧ в среднем делает только два блок-шота за бой. Вы можете поставить на индивидуальный тотал блок-шотов первой команды меньше 3,5.

“Тофаш" в среднем фолит 20 раз в рамках ЛЧ в этом сезоне. Разумно считать исходом индивидуальный тотал фолов второй команды более 19,5.

Прогноз на матч Остенде - Тофаш:

“Остенде" неудачно стартовал в текущем европейском турнире, проиграв в первых двух турах. К счастью, впоследствии команда собралась и дважды победила "Калев": на выезде - в овертайме (85:87), дома - разгромила (99:66). Теперь бельгийский клуб сохраняет шансы на прямой выход в плей-офф. Кстати, в местной лиге БеНе команда лидирует в турнирной таблице группы В, имея десять поражений и ни одного поражения. Солидно, не так ли? Кстати, в текущей кампании ЛЧ Остенде набирает в среднем 86 очков за матч. Хорошим вариантом является индивидуальный итог очков первой команды более 83,5.

“Тофаш" в настоящее время возглавляет квартет в рамках ЛЧ. После неудачного домашнего матча с "Калевом" (77:81) команда реабилитировалась двумя победами над французским "Страсбургом". В чемпионате Турции команда чувствует себя уверенно (семь побед и четыре поражения), на выезде она входит в число двух лучших клубов (4-2).

Мы прогнозируем результативную битву. Обе стороны предпочитают открытый и яркий баскетбол. Почему бы не повторить перестрелку, которая была в первом раунде? Наш прогноз - ТБ (164,5) баллов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры