Тенерифе - Людвигсбург прогноз на матч

7-12-2021, 13:17
98
0
Тенерифе  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Людвигсбург 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Тенерифе 8 декабря 21:00 Людвигсбург

Тенерифе и Людвигсбург сразятся друг с другом в пятом раунде Баскетбольной лиги чемпионов. Встреча запланирована на восьмое декабря в 21:00 по московскому времени. В первом раунде баскетболисты Людвигсбурга оказались сильнее (80:69), что ответят испанцы?

Примерные составы команд на матч Тенерифе - Людвигсбург:

“Тенерифе”:  Уэртас - Састре, Дорнекамп - Уилтьер, Герра

“Людвигсбург”: Дарден - Халлс, Радебо -Вольфарт-Боттерманн, Саймон

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе - Людвигсбург:

“Тенерифе" составляет в среднем из 18 передач за игру в рамках ЛЧ в этом сезоне. Разумно считать результат индивидуальных тотальных передач первой команды меньше 19,5.

“Людвигсбург" в текущем розыгрыше ЛЧ набирает в среднем 84 очка за бой. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков второй команды более 81,5.

Прогноз на матч Тенерифе - Людвигсбург:

В этом противостоянии встретятся две команды, которые поборются друг с другом за прямую путевку в плей-офф. У обеих сторон по три победы и одно поражение в LCH, но Людвигсбург превосходит соперника за счет победы в очном бою. Тенерифе дважды выиграл в нынешнем розыгрыше крупного европейского турнира в родных пенатах и намерен отомстить немцам за проигрыш. В чемпионате Испании команда входит в тройку лидеров (восемь побед и четыре поражения), а в домашних встречах она практически безупречна (5-1). Кстати, Тенерифе в нынешней кампании ЛЧ совершает 18 фолов за матч. Исходя из этого, хорошим вариантом является индивидуальный тотал фолов первой команды меньше 19,5.

Людвигсбургу будет крайне сложно, потому что он был аутсайдером даже в первом матче с Тенерифе. На выезде у немецкой команды шансов гораздо меньше. Кроме того, команда проиграла среднему Сассари в четвертом раунде ЛЧ на выезде (82:75). Даже в Германии Людвигсбург испытывает трудности за пределами своего домашнего стадиона (две победы и два поражения).

По нашему мнению, Тенерифе сможет вернуть должок сопернику. Нам кажется, что на данный момент сильнее выглядит испанская команда. Наш прогноз - F1(-3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры