Нарбонн Воллей - Плесси Робинсон прогноз на матч

22-11-2021, 18:36
71
0
Нарбонн   Лига А, мужчины (Франция)  Плесси Робинсон 
Лига А, мужчины (Франция)
Нарбонн 23 ноября 21:30 Плесси Робинсон

В девятом туре французской А-лиги по волейболу "Нарбонна" принимает "Плесси Робинсон". Встреча состоится 23 ноября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нарбонн - Плесси Робинсон:

"Нарбонн" лидирует в серии из шести побед подряд. Вы можете поставить владельцев сайта на следующую Викторию.

В трех из последних пяти матчей с участием "Плесси Робинсон" победитель определялся по результатам трех сетов. Хорошим вариантом являются партии ТМ 3,5.

Прогноз на матч Нарбоннская долина - Плесси Робинсон:

"Нарбонна" мощно вкатилась в сезон - семь побед в восьми стартовых играх, и прямо сейчас команда ведет фактическую серию из шести побед подряд. Кстати, успешный сегмент владельцев сайта почти наверняка продолжится, так как в гости приезжает дебютант Лиги А, который еще не привык к конкуренции. Позади "Плесси Робинсон" шесть поражений в восьми матчах. Текущая форма полностью на стороне "Нарбонна", поэтому мы смело берем P1 с гандикапом (-7,5).

Будет ли бой? "Нарбонн", хотя он и ведет серию из шести побед, в каждом из матчей он отдавал по крайней мере один сет своим соперникам. А "Плесси Робинсон", в свою очередь, - это команда с характером. Да, гостям не хватает класса, но они всегда цепляются за каждый эпизод. С точки зрения самоотдачи, к дебютанту претензий нет. Мы считаем, что гости все равно возьмут одну игру, так что вы можете сыграть больше на тотал. Давайте остановимся на 165.5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры