Говинд Нанда - Жан Тируин прогноз на матч

22-11-2021, 07:57
90
0
Нанда  Пуэрто-Вальярта (ATP)  Тируин 
Пуэрто-Вальярта (ATP)
Нанда 23 ноября 01:20 Тируин

Нанда не позволил своему сопернику выиграть ни одной партии в первом раунде челленджера в Пуэрто-Вальярте. Благодаря этой победе игрок прервал трехматчевую серию поражений на претендентах. Его соперник в решающем раунде отбора, Тируин, не выходил в основную сетку напрямую с марта 2020 года. Заработав путевку на текущий этап, французский спортсмен одержал лишь вторую победу на твердой поверхности в 2021 году.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Нанды: 480

Баланс побед Нанды (2021): 26-14

Баланс побед Нанды (жесткий): 24-10

Текущий рейтинг Тируина: 712

Баланс побед Тируина (2021): 25-32

Баланс побед Тируина (жесткий): 2-8

Статистические факты о матче Нанда - Тируин:

Нанда проиграл в четырех из последних пяти встреч на уровне челленджера.

В шести из последних десяти поединков с участием Тируина в первой игре было сыграно не менее десяти партий.

Личные встречи Нанда-Тируин:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на поединок Говинд Нанда - Жан Тируин:

Нанда, после нескольких неудачных выступлений в феврале на dirt futures, взял перерыв на несколько месяцев и вернулся к профессиональным соревнованиям в июне, сразу же заняв титул на соревнованиях в Вичите. И уже в конце июля игрок появился на первом челленджере в Кэри в 2021 году, где, добившись нескольких сенсаций, попал в четверку лучших. Затем Нанда также проявил себя в трудном будущем в Калабасасе, также выйдя в полуфинал. В Пуэрто-Вальярте американец стартовал с уверенной победы над соперником без рейтинга Лаге Кастеллано (6:0, 6:0).

Тируин начал текущий сезон с серии из восьми поражений подряд на фьючерсах. После этого ситуация несколько улучшилась, но до середины июля теннисистке так и не удалось пройти этап первого круга на фьючерсах. На сегодняшний день лучшим результатом игрока в 2021 году является выход в четвертьфинал по паре фьючерсов. Благодаря победе над новозеландским игроком Панну Тируин смог прервать беспроигрышную серию из трех матчей.

Нанда не оставил ни единого шанса своему сопернику в первом раунде, Лаге Кастеллану, выиграв более 80 % ничьих на своей подаче. Да, его соперник практически не выступал на профессиональном уровне, но аналогичную характеристику можно дать сопернику Тируина Панну, занимающему 1366-е место в рейтинге ATP. В то же время французский теннисист очень слабо держал свою подачу, позволив сопернику сделать два брейка. По опыту выступлений в 2021 году преимущество американского спортсмена отчетливо видно, но Тируин выиграл только два боя в сезоне на харде. Наш прогноз - победа Нанды с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры