АКМ - Рубин прогноз на матч

22-11-2021, 11:56
123
0
АКМ  ВХЛ (Россия)  Рубин 
ВХЛ (Россия)
АКМ 23 ноября 19:00 Рубин

В рамках следующей игры регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "АКМ" и "Рубин" столкнутся друг с другом. Поединок запланирован на 23 ноября в 19:00 по московскому времени. Приближается первая очная битва команд. Чего от нее ожидать?

Предварительный просмотр матча АКМ - Рубин:

5,44 - такой средний показатель в матчах АКМ в этом сезоне. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество шайб более 5.

Рубин выиграл в 12 из 25 вторых двадцати минут. Вы можете рискнуть и поставить на победу второй команды во втором периоде.

Прогноз на матч АКМ - Рубин:

АКМ вообще не любит компромиссов, потому что в этом сезоне редко играет вничью (четыре раза в 25 играх). В целом тульскую команду можно отнести к авантюрным, потому что они то выигрывают (десять), то проигрывают (11 раз), много забивают (70 голов), прилично выносят (69 пропущенных). В целом они предпочитают атакующий и быстрый хоккей с обилием моментов. Кстати, АКМ в среднем забивает 0,8 гола в большинстве за матч. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальное количество шайб в большинстве первой команды больше 0,5.

Выход "Рубина" в плей-офф, мы думаем, даже обсуждать не стоит. Очевидно, что команда попадет в топ-16, ведь она уже находится на седьмой строчке, отставая от лидера всего на пять очков. В последних играх тюменцев немного лихорадит: сначала они дважды проиграли, потом выиграли два раза подряд. Давайте посмотрим, что такое "Рубин"; продемонстрирует в Туле.

Гости часто побеждают массовым способом, поэтому есть основания ожидать безрезультатной битвы.Наш прогноз - TM (5) шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры