Уралочка - Динамо Москва прогноз на матч

7-11-2021, 01:28
634
0
Уралочка   Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Москва 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Уралочка 7 ноября 15:00 Динамо Москва

Седьмого ноября в рамках пятого тура российской женской Суперлиги команда "Уралочка" сыграет в домашнем матче против московского клуба "Динамо". Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Анонс матча Уралочка - Динамо Москва:

В последних семи очных встречах победили спортсмены из клуба "Динамо Москва". Вы можете поставить его на P2.

В четырех из последних шести матчей "Уралочки" было сыграно только три сета. Вы можете сделать ставку на "четвертый сет - нет".

Прогноз на матч Уралочка - Динамо Москва:

Не думаю, что этот матч пятого тура будет долгим. Обе команды играют матчи с низкой производительностью, в которых общий и итоговый сеты редко прорываются. "Уралочка" провела всего три матча в четырех из последних шести матчей. Только в двух из пяти ее домашних встреч было сыграно более трех игр. Московское "Динамо" ограничилось тремя сетами в шести из последних девяти встреч. Вы можете сделать ставку на "четвертый сет - нет".

Однако ставка на сухую победу гостей будет более надежной. Если "Динамо" играет три матча, потому что часто выигрывает всухую, то "Уралочка" делает это с точностью до наоборот. Гости находятся в отличной форме, и в последних девяти матчах ее спортсмены проиграли только дважды. В шести матчах счет, с которым победило "Динамо", был 3:0. "Уралочка" всухую проиграла в последних четырех очных встречах.

Наш прогноз - TC (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры