Илья Ивашка - Пабло Андухар прогноз на матч

26-09-2021, 17:17
83
0
Ивашка  София (АТР)  Андухар 
София (АТР)
Ивашка 27 сентября 11:00 Андухар

В первом раунде турнира ATP 250 в Софии жеребьевка свела Илью Ивашку, который набрал ход, и опытного Пабло Андухара.

Покрытие: жесткое в помещении

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Баланс победы Ивашки (2021): 40-18

Баланс победы Ивашки (жесткий в помещении): 3-2

Баланс победы аНдухара (2021): 19-18

Баланс победы (закрытый hard): -

Статистические факты по матчу Ивашка – Андухар:

Ивашка добился победы в семи матчах первого раунда подряд.

Андухар потерпел поражение в восьми из последних девяти встреч на закрытом жестком корте.< /p>

Личные встречи Ивашка - Андухар:

Счет в очном противостоянии 1:0 в пользу Андухара. Единственная встреча датируется 2018 годом в рамках глиняного турнира в Марракеше. Испанец праздновал успех 6:3, 7:5.</ p>

Прогноз на бой Илья Ивашка & Пабло Андухар:

Ивашка проводит умопомрачительный сезон, имея положительный баланс побед на всех поверхностях. Он не просто повторил успех 2018 года, когда ворвался в топ-100, ведь сейчас белорус уже на подступах к 50 лучшим игрокам мира (52-я ракетка). И, вероятно, в случае успешного выступления в Софии он совершит столь значительный скачок в рейтинге. Илья играл на прошлой неделе в Нур-Султане. В полуфинале мне не удалось справиться с Даквортом, который, в свою очередь, также показывает теннис запредельного уровня в течение последних двух недель.

Андухар в возрасте 35 лет не перестает удивлять. Но, конечно, большая часть успеха традиционно приходится на сезон на земле. На его счету невероятные победы над Федерером и Тимом. На прошлой неделе я решил сыграть еще один турнир на красной глине в Щецине. Уже во втором раунде его выступление закончилось на норвежской руне. Он приезжает в Софию без практики на ДВП в помещении, и за почти 20 лет своей карьеры он провел только 71 встречу на этом покрытии (28-43).

Корты в Софии довольно быстрые, поэтому испанцу будет неудобно как на стойке регистрации, так и на задней линии. Ивашка в последнее время любит активно принимать вторые подачи соперников, от которых Андухару либо нужно стабильно вводить первым мячом на низкой скорости, либо быть готовым к выстрелу. В розыгрышах Ивашка неизбежно должен иметь преимущество.

Наш прогноз - победа Ивашки в двух партиях за 1,68.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры