Эгнатия - Скендербеу прогноз на матч

26-09-2021, 17:16
82
0
Эгнатия  Суперлига (Албания)  Скендербеу 
Суперлига (Албания)
Эгнатия 27 сентября 14:45 Скендербеу

Программа третьего тура чемпионата Албании 27 сентября будет закрыта встречей "Эгнатии" и "Скендербеу". Начало матча на стадионе "Рогожин" запланировано на 14:45 по московскому времени. В этом сезоне перед командами стоит задача сохранить прописку в элите албанского футбола.

Предварительный просмотр матча Эгнатия - Скендербеу:

В последних пяти противостояниях с участием "Скендербеу" команды не обменивались забитыми голами. Поэтому хорошим вариантом для этого матча будет ставка на "оба забьют "да"; для коэффициента

не менее интересны раскладки для угловых ударов команд-соперниц. "Эгнатия" и "Скендербеу" в своих дивизионах играли с угла поля по стандартам 3,6 и 3,4. Однако в этом сезоне эти показатели упали еще больше. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (7.5) в этом матче.

Прогноз на матч Эгнатия - Скендербеу:

Ожидается, что команды на старте чемпионата не впечатлят болельщиков своей игрой. В то же время, игроки "Эгнатии"; и "Скендербеу" играет очень грубо, в среднем за матч зарабатывая 2,5 "горчичника". Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на ЖКХ (5) по коэффициенту

Пока "Эгнатия" и "Скендербеу" являются худшими командами на старте с точки зрения качества игры. Однако качество исполнителей все равно заметно выше среди гостей, поэтому они являются фаворитами этого противостояния.

Мы советуем вам сделать ставку на победу "Скендербеу" в этом матче по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры