Лячи - Кукеси прогноз на матч

26-09-2021, 17:17
80
0
Лячи  Суперлига (Албания)  Кукеси 
Суперлига (Албания)
Лячи 27 сентября 14:45 Кукеси

В календаре третьего тура чемпионата Албании на 25 сентября запланированы встречи "Лячи" и "Кукеси". Стартовый свисток на стадионе "Лачи" прозвучит в 14:45 по московскому времени. В прошлом сезоне обе команды были игроками среднего уровня чемпионата Албании.

Превью к матчу Лячи - Кукеси:

В прошлом сезоне матчи с участием "Кукеси" были самыми результативными в чемпионате - 2,6 гола в среднем за матч. "Северо-восточный"; и в нынешнем чемпионате они не меняют привычную модель игры, создавая сами и позволяя своим соперникам творить. Вы можете поставить на этот матч ТБ 2,5 гола за коэффициент

"Лячи" и "Кукеси" в прошлом чемпионате были одними из самых правильных команд, зарабатывая в среднем 2,1 желтых карточки за матч. В первых матчах игроки клубов также стараются действовать осторожно. Поэтому обоснованной ставкой на этот матч будет ЖКМ (4,5).

Прогноз на матч Лячи & mdash; Кукеси:

Судя по первым матчам текущего чемпионата, хозяева поля пока находятся не в лучшей форме. Это особенно верно для игроков оборонительной линии, которые допустили детские ошибки в первых матчах сезона. Другое дело игроки "Кукеси", которые, судя по всему, готовы сделать качественный шаг вперед в чемпионате Албании. В любом случае, в первых двух матчах "Северо-восточные" добились побед. Мы предлагаем сделать ставку на этот матч, чтобы выиграть "Кукеси"; по коэффициенту

Соперники в матче в среднем получают немного стандартов с угла поля. Дело в том, что "Лячи" и "Кукеси" предпочитают развивать атаки в центре, игнорируя фланги.

Поэтому в этом матче вероятность прохождения ставки на УГЛОВОЙ (7) высока.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры